Художественно-педагогический музей и Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Вы знаете, как появились игрушки? А хотите узнать? Да?! Занимайте места в автобусе, мы отправляемся в Сергиев Посад.
Поделиться
от 3 540₽ / чел.
15-17 чел. + 2 сопр. от 4780 руб 18-20 чел. + 2 сопр. от 4960 руб 21-29 чел. + 2 сопр.от 4660 руб 30-36 чел. + 4 сопр.от 3540 руб
*Окончательная стоимость будет рассчитываться менеджером и зависит от адреса подачи и времени поездки.
Описание программы
Вы знаете, как появились игрушки? А хотите узнать? Да?! Занимайте места в автобусе, мы отправляемся в Сергиев Посад. Именно здесь гостей встречает Художественно-педагогический музей, начало которому положил Николай Дмитриевич Бартрам. Он много лет собирал игрушки, характерные для разных народов, стран и времен. В залах музея можно видеть, как выглядели первые игрушки, созданные еще древними людьми, проследить историю их изменения.
В музее есть и уникальные экспонаты. Например, можно полюбоваться железной дорогой, построенной специально для Алексея — сына последнего российского императора. Здесь же хранятся куклы, которыми играли сестры цесаревича.
В Сергиевом Посаде внимания заслуживает и мужской монастырь, в котором и сейчас молятся послушники. В Лавре можно узнать, как зарождались православная религия и культура, как и чем украшают храмы. Не оставит никого равнодушным и история самой Лавры
В стоимость включено
Входные билеты
Обзорная экскурсия по художественно-педагогическому музею им. Н.Д. Бартрама
Обзорная экскурсия "Детям о Лавре"
Свободное время (1 час)
Оформление полного пакета документов на транспорт и экскурсию
12 часов транспортного обслуживания
Вы увидите
Экспозицию музея игрушки
Свято-Троицкую Сергиеву Лавру
Полезная информация
Не просто весело — полезно для развития!
Развиваем сенсорику, внимание и наблюдательность
Даем реальные знания о производстве и труде
Снимаем стресс, заряжаем позитивом
Учим бережному отношению к труду
Заполните форму илинапишите нам в MAX. Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа
Запишитесь на экскурсию, мы все организуем!
Подготовим все документы
Позаботимя о транспорте и питании
Уведомим ГИБДД
Обеспечим безопасность
Подготовим индивидуальную программу
Предоставим гидов — с учетом возраста и особенностей группы.
Вы оставляете заявку на сайте или звоните нам по телефону.
Наш менеджер связывается с вами, чтобы подробно рассказать о программе, ответить на все вопросы и уточнить необходимые детали.
Мы заключаем договор, бронируем музей и автобус, а также подготавливаем полный пакет документов для школы и ГИБДД.
За неделю до поездки менеджер еще раз связывается с вами для подтверждения всех важных нюансов.
В день экскурсии автобус с сопровождающим будет ждать вас в заранее согласованном месте.
Удобную обувь, одежду по погоде, бутылку воды и хорошее настроение. Всё остальное — на месте. Если будет обед, мы заранее предупредим.
Оплата происходит в 2 этапа:
Внесение предоплаты после выставления счета и акцептования договора.
Внесение доплаты за 2 дня до экскурсии исходя из фактического количества участников в списке.
Безопасность обеспечивается за счёт следующих мероприятий:
Перед поездкой организатор обязан ознакомить участников с правилами посадки-высадки в автобус и поведении в движении.
На каждую группу выделяются от 1 до 4 бесплатных сопровождающих, обеспечивающий соблюдение правил техники безопасности в пути и на объекте показа.
Каждый водитель перед выездом проходит обязательное медицинское освидетельствование - у вас точное не будет ситуации, когда водителю может стать плохо в пути.
Текст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывы