Вы хотели когда-нибудь стать пекарем хотя бы на несколько часов? У вас есть такая возможность. Занимайте места в автобусе. Мы отправляемся на пекарню «Хлебные традиции».И возможно кому-то экскурсия поможет определиться с будущей специальностью
Поделиться
от 2610 ₽ / чел.
15-17 чел. + 1 сопр. от 4160 руб 18-22 чел. + 2 сопр. от 3890 руб 23-29 чел. + 2 сопр.от 3280 руб 30-39 чел. + 3 сопр.от 2940 руб 40-45 чел. + 3 сопр. от 2610 руб *Окончательная стоимость будет рассчитываться менеджером и зависит от адреса подачи и времени поездки.
Эта экскурсия — одна из самых популярных среди родителей
70 % познавательного 30 % развлекательного
Без мастер-классов на выбор
4 часа в пути, 1,5 часа в музее
2 перерыва по 15 минут
Описание экскурсии
Вы хотели когда-нибудь стать пекарем хотя бы на несколько часов? У вас есть такая возможность. Занимайте места в автобусе. Мы отправляемся на пекарню «Хлебные традиции».
Здесь вы можете увидеть, как готовят опару, как из нее получают тесто для хлеба и булочек. Потом всех ждет мастер-класс по украшению пончиков и дегустация вкуснейшей выпечки.
И возможно кому-то экскурсия поможет определиться с будущей специальностью. Завод будет рад принять в штат новых пекарей.
В стоимость включено
Входные билеты
Знакомство с предприятием, знакомство с разными видами муки, производственный цех (замес формовка, выход готового изделия)
Изготовление своей булки
Украшение пончиков карамелью или шоколадом
Чаепитие с пончиками
Дегустация 10 видов хлеба
Оформление пакета документов
7 часов (5+2) транспортного обслуживания
Вы увидите
Разные виды муки
Замес, формовку, выход готового изделия; Разные виды плетений.
Процесс изготовления хлебобулочных изделий
Познакомитесь с традициями хлебопечения
Поучаствуете в процессе
Попробуете готовую выпечку
Полезная информация
С собой нужно взять 0,5 литра воды
Рекомендуем взять 300-500 р для покупки вкусняшек: булочки, пироги
Необходимо взять сменную обувь
Не просто весело — полезно для развития!
Развиваем сенсорику, внимание и наблюдательность
Даем реальные знания о производстве и труде
Снимаем стресс, заряжаем позитивом
Учим бережному отношению к труду
Заполните форму илинапишите нам в MAX. Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа
Запишитесь на экскурсию, мы все организуем!
Подготовим все документы
Позаботимя о транспорте и питании
Уведомим ГИБДД
Обеспечим безопасность
Подготовим индивидуальную программу
Предоставим гидов — с учетом возраста и особенностей группы.
Вы оставляете заявку на сайте или звоните нам по телефону.
Наш менеджер связывается с вами, чтобы подробно рассказать о программе, ответить на все вопросы и уточнить необходимые детали.
Мы заключаем договор, бронируем музей и автобус, а также подготавливаем полный пакет документов для школы и ГИБДД.
За неделю до поездки менеджер еще раз связывается с вами для подтверждения всех важных нюансов.
В день экскурсии автобус с сопровождающим будет ждать вас в заранее согласованном месте.
Удобную обувь, одежду по погоде, бутылку воды и хорошее настроение. Всё остальное — на месте. Если будет обед, мы заранее предупредим.
Оплата происходит в 2 этапа:
Внесение предоплаты после выставления счета и акцептования договора.
Внесение доплаты за 2 дня до экскурсии исходя из фактического количества участников в списке.
Безопасность обеспечивается за счёт следующих мероприятий:
Перед поездкой организатор обязан ознакомить участников с правилами посадки-высадки в автобус и поведении в движении.
На каждую группу выделяются от 1 до 4 бесплатных сопровождающих, обеспечивающий соблюдение правил техники безопасности в пути и на объекте показа.
Каждый водитель перед выездом проходит обязательное медицинское освидетельствование - у вас точное не будет ситуации, когда водителю может стать плохо в пути.
Текст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывы