Несколько десятилетий назад жители СССР отстояли свое право жить под мирным небом. Они изгнали со своей земли фашистских захватчиков. И уже много лет над российскими городами не рвутся снаряды, на дома не падают бомбы.
Поделиться
от 1 900₽ / чел.
15-17 чел. + 2 сопр. от 2980 руб 18-20 чел. + 2 сопр. от 3530 руб 21-29 чел. + 4 сопр.от 3070 руб 30-35 чел. + 4 сопр.от 2240 руб 36-40 чел. + 4 сопр. от 1900 руб *Окончательная стоимость будет рассчитываться менеджером и зависит от адреса подачи и времени поездки.
Описание программы
Всех, кто хочет знать больше о самых суровых и сложных годах в жизни нашей страны, ждет музей Великой Отечественной Войны. Здесь — не только каски и шинели, пробитые снарядами, но и видео-хроники, снятые прямо во время боев. Мальчишки оценят возможность увидеть воочию легендарные танки и «Катюши», пушки и самоходки, автомобили середины прошлого века. А самые смелые и выносливые могут примерить обмундирование рядового и попробуют совершить в нем марш-бросок. В завершение — фотография в военной форме.
Центральный Музей Великой Отечественной Войны открывает свои двери для всех, кто не хочет забывать о самых суровых годах в истории страны.
В стоимость включено
Входные билеты в музей Победы;
Интерактивная программа "Марш бросок";
Встреча группы куратором;
Оформление полного пакета документов на транспорт и экскурсию;
6 часов (4+2) транспортного обслуживания на туристических автобусах.
Вы увидите
Подлинное вооружение и снаряжение солдат, пройдут по воссозданному блиндажу и фронтовым окопам, почувствуют тяжесть солдатской каски и плащ-палатки.
Полезная информация
Можно заказать дополнительно: солдатский обед - 300 руб./чел.
Quality
Each type of visual aid has pros and cons that must be evaluated to ensure it will be beneficial to the overall presentation. Before incorporating visual aids into speeches, the speaker should understand that if used incorrectly, the visual will not be an aid, but a distraction.
Не просто весело — полезно для развития!
Развиваем сенсорику, внимание и наблюдательность
Даем реальные знания о производстве и труде
Снимаем стресс, заряжаем позитивом
Учим бережному отношению к труду
Заполните форму илинапишите нам в MAX. Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа
Запишитесь на экскурсию, мы все организуем!
Подготовим все документы
Позаботимя о транспорте и питании
Уведомим ГИБДД
Обеспечим безопасность
Подготовим индивидуальную программу
Предоставим гидов — с учетом возраста и особенностей группы.
Вы оставляете заявку на сайте или звоните нам по телефону.
Наш менеджер связывается с вами, чтобы подробно рассказать о программе, ответить на все вопросы и уточнить необходимые детали.
Мы заключаем договор, бронируем музей и автобус, а также подготавливаем полный пакет документов для школы и ГИБДД.
За неделю до поездки менеджер еще раз связывается с вами для подтверждения всех важных нюансов.
В день экскурсии автобус с сопровождающим будет ждать вас в заранее согласованном месте.
Удобную обувь, одежду по погоде, бутылку воды и хорошее настроение. Всё остальное — на месте. Если будет обед, мы заранее предупредим.
Оплата происходит в 2 этапа:
Внесение предоплаты после выставления счета и акцептования договора.
Внесение доплаты за 2 дня до экскурсии исходя из фактического количества участников в списке.
Безопасность обеспечивается за счёт следующих мероприятий:
Перед поездкой организатор обязан ознакомить участников с правилами посадки-высадки в автобус и поведении в движении.
На каждую группу выделяются от 1 до 4 бесплатных сопровождающих, обеспечивающий соблюдение правил техники безопасности в пути и на объекте показа.
Каждый водитель перед выездом проходит обязательное медицинское освидетельствование - у вас точное не будет ситуации, когда водителю может стать плохо в пути.
Текст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывыТекст отзывы Текст отзывыТекст отзывы